Tendance par événements1 + 5Terminé612.4 kTerminé · 27 janvierVente mobilière par la Maison Alexandre Landre le 27 Janvier 2024Maison Alexandre Landre · Strasbourg, Grand EstTendance par résultats4 2 27 janvierCommode deux portes en couleurs verre antique créée par Olivier De SchrijverOlivier De Schrijver · Verre antiqueSe Connecter 2 000 € 27 janvierBanc-lit Psy en cuir style Chesterfield créé par Olivier De Schrijver Olivier De Schrijver · En cuir noirSe Connecter 2 800 € 27 janvierConsole Paris en miroir bleu, rouge et blanc signée par Olivier De SchrijverOlivier De Schrijver · En mirroirSe Connecter 900 € 27 janvierPalmier luminaire Palmanova signé Olivier De SchrijverOlivier De Schrijver · En laiton doréSe Connecter 2 000 €Tendance par profils9 ACTA - PIERSON & AssociésOffice de Commissaire de justice · Metz, Grand Est2 semainesS'abonner 28Hôtel des ventes de MetzMaison de Ventes · Metz, Grand Est1 anS'abonner 32RANOUX-ORSAT & CHRISTOPHEOffice de Commissaire de justice · Colmar, Grand Est2 ansS'abonner 31DESCHARMES - DIDIER - PACOTTEOffice de Commissaire de justice · Langres, Grand Est1 moisS'abonner 75Huissier de Neufchateau VosgesOffice de Commissaire de justice · Neufchâteau, Grand Est8 moisS'abonner 36MAÎTRE FRANCK MOHR Office de Commissaire de justice · Sainte-Marie-aux-Mines, Grand Est10 moisS'abonner 44Maître Xavier VandammeOffice de Commissaire de justice · Saint-Dizier, Grand Est5 moisS'abonner 30Hôtel des Ventes des NotairesMaison de Ventes · Entzheim, Grand Est2 moisS'abonner 4AlizenchèresMaison de Ventes · Fains-Véel, Grand Est1 anS'abonner 59Que recherchez vous en Grand Est ?QuoiQuiTout Mobilier & Objets d'ArtMobilier et designArts graphiques et décoratifs Olivier De SchrijverFrères MajorelleLouis PhilippePierre PaulinMobilier & Objets d'ArtMobilier et designGrand EstOlivier De Schrijver